| 部品番号 | 80415000000 |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| ヒューズタイプ | Board Mount (Cartridge Style Excluded) |
| 電流定格 | 5A |
| 電圧定格 - AC | 250V |
| 電圧定格 - DC | - |
| 反応時間 | Slow |
| パッケージ/ケース | Radial, Box |
| 取付タイプ | Through Hole |
| 最大定格電圧 | 150A |
| 融解I2t | 748 |
| 承認 | CQC, KC, PSE, UL, VDE |
| 動作温度 | -40°C ~ 125°C |
| 色 | - |
| サイズ/寸法 | 0.488" L x 0.252" W x 0.362" H (12.40mm x 6.40mm x 9.20mm) |
メーカー: TE Connectivity AMP Connectors
説明: CONN TEST PROBE RCPT GOLD RED
在庫あり: 0