| Numéro d'article | 80415000000 |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type de fusible | Board Mount (Cartridge Style Excluded) |
| Note actuelle | 5A |
| Tension nominale - AC | 250V |
| Tension nominale - DC | - |
| Temps de réponse | Slow |
| Paquet / cas | Radial, Box |
| Type de montage | Through Hole |
| Pouvoir de coupure @ Tension nominale | 150A |
| Fusion de I²t | 748 |
| Approbations | CQC, KC, PSE, UL, VDE |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 125°C |
| Couleur | - |
| Taille / Dimension | 0.488" L x 0.252" W x 0.362" H (12.40mm x 6.40mm x 9.20mm) |
Fabricant: TE Connectivity AMP Connectors
La description: CONN TEST PROBE RCPT GOLD RED
En stock: 0
Fabricant: Littelfuse Inc.
La description: FUSE BOARD MNT 1A 250VAC RADIAL
En stock: 0
Fabricant: Littelfuse Inc.
La description: FUSE BOARD MNT 1A 250VAC RADIAL
En stock: 917
Fabricant: Littelfuse Inc.
La description: FUSE BRD MNT 1.25A 250VAC RADIAL
En stock: 0
Fabricant: Littelfuse Inc.
La description: FUSE BRD MNT 1.25A 250VAC RADIAL
En stock: 874
Fabricant: Littelfuse Inc.
La description: FUSE BRD MNT 1.6A 250VAC RADIAL
En stock: 0
Fabricant: Littelfuse Inc.
La description: FUSE BRD MNT 1.6A 250VAC RADIAL
En stock: 799