| 部品番号 | 42005000000 |
|---|---|
| 部品ステータス | Obsolete |
| ヒューズタイプ | Board Mount (Cartridge Style Excluded) |
| 電流定格 | 500mA |
| 電圧定格 - AC | 125V |
| 電圧定格 - DC | 80V |
| 反応時間 | Slow |
| パッケージ/ケース | 2410 (6125 Metric) |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| 最大定格電圧 | 50A |
| 融解I2t | 0.22 |
| 承認 | cURus |
| 動作温度 | -55°C ~ 125°C |
| 色 | - |
| サイズ/寸法 | 0.240" L x 0.109" W x 0.109" H (6.10mm x 2.77mm x 2.77mm) |
メーカー: Tusonix a Subsidiary of CTS Electronic Components
説明: FILTER LC(PI) 1500PF CHASSIS
在庫あり: 5
メーカー: Tusonix a Subsidiary of CTS Electronic Components
説明: FILTER LC(PI) 3000PF CHASSIS
在庫あり: 109