| Numéro d'article | 42005000000 |
|---|---|
| État de la pièce | Obsolete |
| Type de fusible | Board Mount (Cartridge Style Excluded) |
| Note actuelle | 500mA |
| Tension nominale - AC | 125V |
| Tension nominale - DC | 80V |
| Temps de réponse | Slow |
| Paquet / cas | 2410 (6125 Metric) |
| Type de montage | Surface Mount |
| Pouvoir de coupure @ Tension nominale | 50A |
| Fusion de I²t | 0.22 |
| Approbations | cURus |
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 125°C |
| Couleur | - |
| Taille / Dimension | 0.240" L x 0.109" W x 0.109" H (6.10mm x 2.77mm x 2.77mm) |
Fabricant: Tusonix a Subsidiary of CTS Electronic Components
La description: FILTER LC(PI) 1500PF CHASSIS
En stock: 5
Fabricant: Tusonix a Subsidiary of CTS Electronic Components
La description: FILTER
En stock: 0
Fabricant: Tusonix a Subsidiary of CTS Electronic Components
La description: FILTER LC(PI) 3000PF CHASSIS
En stock: 109