ホーム 製品インデックス 回路保護 電気、特殊ヒューズ 0NLS040.T
Littelfuse Inc. 0NLS040.T
部品番号
0NLS040.T
説明
FUSE CARTRIDGE 40A 600VAC/400VDC
製品パラメータ
部品番号 0NLS040.T
部品ステータス Active
ヒューズタイプ Cartridge
電流定格 40A
電圧定格 - AC 600V
電圧定格 - DC 400V
サイズ/寸法 1.063" Dia x 5.500" L (27.00mm x 139.70mm)