ホーム 製品インデックス 回路保護 電気、特殊ヒューズ 0JLS045.T
Littelfuse Inc. 0JLS045.T
部品番号
0JLS045.T
メーカー
Littelfuse Inc.
説明
FUSE CRTRDGE 45A 600VAC NON STD
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
電気、特殊ヒューズ
Littelfuse Inc
製品パラメータ
部品番号 0JLS045.T
部品ステータス Active
ヒューズタイプ Cartridge
電流定格 45A
電圧定格 - AC 600V
電圧定格 - DC -
反応時間 Fast
アプリケーション Electrical, Industrial
特徴 -
クラス J
承認 CE, CSA, QPL, UL
動作温度 -
最大定格電圧 200kA
取付タイプ Holder
パッケージ/ケース Cartridge, Non-Standard
サイズ/寸法 1.063" Dia x 2.374" L (27.00mm x 60.30mm)