ホーム 製品インデックス 回路保護 電気、特殊ヒューズ 0CNN040.V
Littelfuse Inc. 0CNN040.V
部品番号
0CNN040.V
メーカー
Littelfuse Inc.
説明
FUSE STRIP 40A 125VAC/48VDC BOLT
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
電気、特殊ヒューズ
Littelfuse Inc
製品パラメータ
部品番号 0CNN040.V
部品ステータス Active
ヒューズタイプ Fuse Strip
電流定格 40A
電圧定格 - AC 125V
電圧定格 - DC 48V