| 部品番号 | 0663.080MALL |
|---|---|
| 部品ステータス | Obsolete |
| ヒューズタイプ | Board Mount (Cartridge Style Excluded) |
| 電流定格 | 80mA |
| 電圧定格 - AC | 250V |
| 電圧定格 - DC | - |
| 反応時間 | Slow |
| パッケージ/ケース | Radial, Can, Vertical |
| 取付タイプ | Through Hole |
| 最大定格電圧 | 35A |
| 融解I2t | 0.06 |
| 承認 | CSA, KTL, SEMKO, UL, VDE |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 色 | - |
| サイズ/寸法 | 0.335" Dia x 0.333" H (8.50mm x 8.45mm) |