ホーム 製品インデックス 回路保護 ヒューズ 0239.080MXP
Littelfuse Inc. 0239.080MXP
部品番号
0239.080MXP
メーカー
Littelfuse Inc.
説明
FUSE 80MA 250VAC 5X20 SLOW
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
ヒューズ
Littelfuse Inc
製品パラメータ
部品番号 0239.080MXP
部品ステータス Active
ヒューズタイプ Cartridge, Glass
電流定格 80mA
電圧定格 - AC 250V
電圧定格 - DC -
反応時間 Slow
パッケージ/ケース 5mm x 20mm
取付タイプ Holder
最大定格電圧 35A
融解I2t 0.025
承認 CE, UL
動作温度 -55°C ~ 125°C
サイズ/寸法 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)