| 部品番号 | LTL-42M1NMHKP |
|---|---|
| 部品ステータス | Obsolete |
| 色 | Green (x 2), Yellow (x 1) |
| 波長 - ピーク | 565nm, 585nm |
| 構成 | 3 High |
| 現在 | 120mA Green, 60mA Yellow |
| Millicandela Rating | 12.6mcd Green, 5.6mcd Yellow |
| 視野角 | 60° |
| レンズタイプ | Diffused, Tinted |
| レンズスタイル/サイズ | Round with Domed Top, 2.90mm |
| 定格電圧 | 2.1V Green, 2.1V Yellow |
| 取付タイプ | - |