| Numero di parte | LTL-42M1NMHKP |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| Colore | Green (x 2), Yellow (x 1) |
| Lunghezza d'onda - picco | 565nm, 585nm |
| Configurazione | 3 High |
| attuale | 120mA Green, 60mA Yellow |
| Classificazione Millicandela | 12.6mcd Green, 5.6mcd Yellow |
| Angolo di visione | 60° |
| Tipo di lente | Diffused, Tinted |
| Stile / dimensioni dell'obiettivo | Round with Domed Top, 2.90mm |
| Tensione nominale | 2.1V Green, 2.1V Yellow |
| Tipo di montaggio | - |
fabbricante: Lite-On Inc.
Descrizione: LED CBI 3MM BRIGHT RED RED DIFF
Disponibile: 0