| 部品番号 | LTC7003IMSE#PBF |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| 駆動構成 | High-Side |
| チャネルタイプ | Single |
| ドライバ数 | 1 |
| ゲートタイプ | N-Channel MOSFET |
| 電圧 - 供給 | 3.5 V ~ 15 V |
| ロジック電圧 - VIL、VIH | - |
| 電流 - ピーク出力(ソース、シンク) | - |
| 入力方式 | Non-Inverting |
| ハイサイド電圧 - 最大(ブートストラップ) | - |
| 立ち上がり/立ち下がり時間(Typ) | 90ns, 40ns |
| 動作温度 | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パッケージ/ケース | 16-TFSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad |
| サプライヤデバイスパッケージ | 16-MSOP |
メーカー: Linear Technology
説明: IC GATE DRVR N-CH MOSFET 16MSOP
在庫あり: 5
メーカー: Linear Technology
説明: IC GATE DRVR N-CH MOSFET 16MSOP
在庫あり: 37
メーカー: Linear Technology
説明: IC GATE DRVR N-CH MOSFET 16MSOP
在庫あり: 0
メーカー: Linear Technology
説明: IC GATE DRVR N-CH MOSFET 16MSOP
在庫あり: 0
メーカー: Linear Technology
説明: IC GATE DRVR N-CH MOSFET 16MSOP
在庫あり: 0
メーカー: Linear Technology
説明: IC GATE DRVR N-CH MOSFET 16MSOP
在庫あり: 0
メーカー: Linear Technology
説明: IC GATE DRVR N-CH MOSFET 16MSOP
在庫あり: 0