| Numero de parte | LTC7003IMSE#PBF |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Configuración Impulsada | High-Side |
| Tipo de canal | Single |
| Cantidad de controladores | 1 |
| Tipo de puerta | N-Channel MOSFET |
| Suministro de voltaje | 3.5 V ~ 15 V |
| Voltaje lógico - VIL, VIH | - |
| Actual - Salida máxima (Fuente, Sumidero) | - |
| Tipo de entrada | Non-Inverting |
| Alto voltaje lateral - Máx. (Bootstrap) | - |
| Tiempo de subida / bajada (Tipo) | 90ns, 40ns |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 16-TFSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 16-MSOP |
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC GATE DRVR N-CH MOSFET 16MSOP
En stock: 22
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC GATE DRVR N-CH MOSFET 16MSOP
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC GATE DRVR N-CH MOSFET 16MSOP
En stock: 5
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC GATE DRVR N-CH MOSFET 16MSOP
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC GATE DRVR N-CH MOSFET 16MSOP
En stock: 22
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC GATE DRVR N-CH MOSFET 16MSOP
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC GATE DRVR N-CH MOSFET 16MSOP
En stock: 37
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC GATE DRVR N-CH MOSFET 16MSOP
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC GATE DRVR N-CH MOSFET 16MSOP
En stock: 37
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC GATE DRVR N-CH MOSFET 16MSOP
En stock: 0