ホーム 製品インデックス 集積回路(IC) PMIC-スーパーバイザ LTC695CSW-3.3#PBF
Linear Technology LTC695CSW-3.3#PBF
部品番号
LTC695CSW-3.3#PBF
説明
IC MPU SUPRVSRY CIRC 3.3V 16SOIC
家族
PMIC-スーパーバイザ
Linear Technology
    2.45100/pcs
  • 25 pcs
    1.65912/pcs
  • 100 pcs
製品パラメータ
部品番号 LTC695CSW-3.3#PBF
部品ステータス Active
タイプ Simple Reset/Power-On Reset
監視される電圧数 1
出力 Open Drain or Open Collector
リセット Active High/Active Low
リセットタイムアウト 140 ms Minimum
電圧 - しきい値 2.9V
動作温度 0°C ~ 70°C (TA)
取付タイプ Surface Mount
パッケージ/ケース 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width)