Casa Índice de producto Circuitos integrados PMIC - Supervisores LTC695CSW-3.3#PBF
Linear Technology LTC695CSW-3.3#PBF
Numero de parte
LTC695CSW-3.3#PBF
Fabricante
Linear Technology
Descripción
IC MPU SUPRVSRY CIRC 3.3V 16SOIC
Estado sin plomo / estado de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Familia
PMIC - Supervisores
Linear Technology
    2.45100/pcs
  • 25 pcs
    1.65912/pcs
  • 100 pcs
Parámetro del producto
Numero de parteLTC695CSW-3.3#PBF
Estado de la piezaActive
TipoSimple Reset/Power-On Reset
Número de voltajes monitoreados1
SalidaOpen Drain or Open Collector
ReiniciarActive High/Active Low
Restablecer tiempo de espera140 ms Minimum
Voltaje - Umbral2.9V
Temperatura de funcionamiento0°C ~ 70°C (TA)
Tipo de montajeSurface Mount
Paquete / caja16-SOIC (0.295", 7.50mm Width)