| 部品番号 | LTC6930MPMS8-7.37#PBF |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| タイプ | Oscillator, Silicon |
| カウント | - |
| 周波数 | 7.3728MHz |
| 電圧 - 供給 | 1.7 V ~ 5.5 V |
| 電流 - 供給 | 853µA |
| 動作温度 | -55°C ~ 125°C |
| パッケージ/ケース | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| サプライヤデバイスパッケージ | 8-MSOP |
| 取付タイプ | Surface Mount |
メーカー: Linear Technology
説明: IC OSC SILICON 8.192MHZ 8-DFN
在庫あり: 500
メーカー: Linear Technology
説明: IC OSC SILICON 4.194304MHZ 8-DFN
在庫あり: 0
メーカー: Linear Technology
説明: IC OSC SILICON 8.192MHZ 8-DFN
在庫あり: 0
メーカー: Linear Technology
説明: IC OSC SILICON 7.3728MHZ 8-DFN
在庫あり: 0
メーカー: Linear Technology
説明: IC OSC SILICON 8MHZ 8-DFN
在庫あり: 0
メーカー: Linear Technology
説明: IC OSC SILICON 7.3728MHZ 8-DFN
在庫あり: 0
メーカー: Linear Technology
説明: IC OSC SILICON 4.194304MHZ 8-DFN
在庫あり: 0
メーカー: Linear Technology
説明: IC OSC SILICON 5MHZ 8-DFN
在庫あり: 0