| Numero de parte | LTC6930MPMS8-7.37#PBF |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Oscillator, Silicon |
| Contar | - |
| Frecuencia | 7.3728MHz |
| Suministro de voltaje | 1.7 V ~ 5.5 V |
| Suministro de corriente | 853µA |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Paquete / caja | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 8-MSOP |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC OSC SILICON 4.194304MHZ 8-DFN
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC OSC SILICON 4.194304MHZ 8-DFN
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC OSC SILICON 5MHZ 8-DFN
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC OSC SILICON 5MHZ 8-DFN
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC OSC SILICON 7.3728MHZ 8-DFN
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC OSC SILICON 7.3728MHZ 8-DFN
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC OSC SILICON 8MHZ 8-DFN
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC OSC SILICON 8MHZ 8-DFN
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC OSC SILICON 8.192MHZ 8-DFN
En stock: 500
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC OSC SILICON 8.192MHZ 8-DFN
En stock: 0