| 部品番号 | LTC6908CS6-2#TRMPBF |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| タイプ | Oscillator, Silicon |
| カウント | - |
| 周波数 | 50kHz ~ 10MHz |
| 電圧 - 供給 | 2.7 V ~ 5.5 V |
| 電流 - 供給 | 1.25mA |
| 動作温度 | 0°C ~ 70°C |
| パッケージ/ケース | SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6 |
| サプライヤデバイスパッケージ | TSOT-23-6 |
| 取付タイプ | Surface Mount |
メーカー: Linear Technology
説明: IC OSC SILICON PROG TSOT23-6
在庫あり: 1000
メーカー: Linear Technology
説明: IC OSC SILICON PROG 6-DFN
在庫あり: 1000
メーカー: Linear Technology
説明: IC OSC SILICON PROG TSOT23-6
在庫あり: 1000