| Numero de parte | LTC6908CS6-2#TRMPBF |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Oscillator, Silicon |
| Contar | - |
| Frecuencia | 50kHz ~ 10MHz |
| Suministro de voltaje | 2.7 V ~ 5.5 V |
| Suministro de corriente | 1.25mA |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 70°C |
| Paquete / caja | SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6 |
| Paquete de dispositivo del proveedor | TSOT-23-6 |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC OSC SILICON PROG 6-DFN
En stock: 1000
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC OSC SILICON PROG 6-DFN
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC OSC SILICON PROG 6-DFN
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC OSC SILICON PROG 6-DFN
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC OSC SILICON PROG TSOT23-6
En stock: 1888
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC OSC SILICON PROG TSOT23-6
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC OSC SILICON PROG TSOT23-6
En stock: 1000
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC OSC SILICON PROG TSOT23-6
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC OSC SILICON PROG TSOT23-6
En stock: 1000
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC OSC SILICON PROG TSOT23-6
En stock: 0