| 部品番号 | LTC6417CUDC#PBF |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| アンプタイプ | Buffer |
| 回路数 | 1 |
| 出力タイプ | Differential |
| スルーレート | 10000 V/µs |
| ゲイン帯域幅積 | - |
| -3dbの帯域幅 | 1.6GHz |
| 電流 - 入力バイアス | 2µA |
| 電圧 - 入力オフセット | 100µV |
| 電流 - 供給 | 123mA |
| 電流出力/チャネル | 100mA |
| 電圧 - 電源、シングル/デュアル(±) | 4.75 V ~ 5.25 V |
| 動作温度 | 0°C ~ 70°C |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パッケージ/ケース | 20-WFQFN Exposed Pad |
| サプライヤデバイスパッケージ | 20-QFN (3x4) |
メーカー: Linear Technology
説明: IC ADC DRIVER DIFF 2.4GHZ 16QFN
在庫あり: 195
メーカー: Linear Technology
説明: IC ADC DRIVER DIFF 2.4GHZ 16QFN
在庫あり: 0
メーカー: Linear Technology
説明: IC ADC DRIVER DIFF 2.2GHZ 16QFN
在庫あり: 0