| Numero de parte | LTC6417CUDC#PBF |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de amplificador | Buffer |
| Cantidad de circuitos | 1 |
| Tipo de salida | Differential |
| Velocidad de subida | 10000 V/µs |
| Gain Bandwidth Product | - |
| Ancho de banda de -3db | 1.6GHz |
| Actual - Sesgo de entrada | 2µA |
| Voltaje - Compensación de entrada | 100µV |
| Suministro de corriente | 123mA |
| Corriente - Salida / Canal | 100mA |
| Voltaje - Suministro, Individual / Dual (±) | 4.75 V ~ 5.25 V |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 70°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 20-WFQFN Exposed Pad |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 20-QFN (3x4) |
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC ADC DRIVER DIFF 16-QFN
En stock: 505
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC ADC DRIVER DIFF 16-QFN
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC ADC DRIVER DIFF 16-QFN
En stock: 385
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC ADC DRIVER DIFF 16-QFN
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC ADC DRIVER DIFF 16-QFN
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC ADC DRIVER DIFF 16-QFN
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC ADC DRIVER DIFF 2.2GHZ 16QFN
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC ADC DRIVER DIFF 2.2GHZ 16QFN
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC ADC DRIVER DIFF 2.4GHZ 16QFN
En stock: 195
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC ADC DRIVER DIFF 2.4GHZ 16QFN
En stock: 0