| 部品番号 | LTC6416CDDB#TRMPBF |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| アンプタイプ | Buffer |
| 回路数 | 1 |
| 出力タイプ | Differential |
| スルーレート | 3400 V/µs |
| ゲイン帯域幅積 | - |
| -3dbの帯域幅 | 2GHz |
| 電流 - 入力バイアス | 5µA |
| 電圧 - 入力オフセット | 500µV |
| 電流 - 供給 | 42mA |
| 電流出力/チャネル | 20mA |
| 電圧 - 電源、シングル/デュアル(±) | 2.7 V ~ 3.9 V, ±1.35 V ~ 1.95 V |
| 動作温度 | 0°C ~ 70°C |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パッケージ/ケース | 10-WFDFN Exposed Pad |
| サプライヤデバイスパッケージ | 10-DFN (3x2) |