| Numero de parte | LTC6416CDDB#TRMPBF |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de amplificador | Buffer |
| Cantidad de circuitos | 1 |
| Tipo de salida | Differential |
| Velocidad de subida | 3400 V/µs |
| Gain Bandwidth Product | - |
| Ancho de banda de -3db | 2GHz |
| Actual - Sesgo de entrada | 5µA |
| Voltaje - Compensación de entrada | 500µV |
| Suministro de corriente | 42mA |
| Corriente - Salida / Canal | 20mA |
| Voltaje - Suministro, Individual / Dual (±) | 2.7 V ~ 3.9 V, ±1.35 V ~ 1.95 V |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 70°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 10-WFDFN Exposed Pad |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 10-DFN (3x2) |
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC OPAMP DIFF 1.4GHZ 16QFN
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC OPAMP DIFF 1.4GHZ 16QFN
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC OPAMP DIFF 1.4GHZ 16QFN
En stock: 70
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC OPAMP DIFF 1.4GHZ 16QFN
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC OPAMP VGA 800MHZ 24QFN
En stock: 25
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC OPAMP VGA 800MHZ 24QFN
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC OPAMP VGA 800MHZ 24QFN
En stock: 4
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC OPAMP VGA 800MHZ 24QFN
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC OPAMP BUFFER 2GHZ 10DFN
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC OPAMP BUFFER 2GHZ 10DFN
En stock: 0