| 部品番号 | LTC5587IDD#PBF |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| 周波数 | 10MHz ~ 6GHz |
| RFタイプ | CDMA, GSM, EDGE, W-CDMA |
| 入力範囲 | -34dBm ~ 6dBm |
| 正確さ | ±1dB |
| 電圧 - 供給 | 2.7 V ~ 3.6 V |
| 電流 - 供給 | 3mA |
| パッケージ/ケース | 12-WFDFN Exposed Pad |
| サプライヤデバイスパッケージ | 12-DFN (3x3) |
メーカー: Linear Technology
説明: IC RF POWER DETECTOR SC-70-6
在庫あり: 3500
メーカー: Linear Technology
説明: IC DETEC RF 100KHZ-1GHZ TSOT23-6
在庫あり: 2000
メーカー: Linear Technology
説明: IC RF POWER DETECTOR TSOT23-5
在庫あり: 1000
メーカー: Linear Technology
説明: IC DETEC RF 100KHZ-1GHZ TSOT23-6
在庫あり: 0
メーカー: Linear Technology
説明: IC RF POWER DETECTOR TSOT23-5
在庫あり: 0