| Numero de parte | LTC5587IDD#PBF |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Frecuencia | 10MHz ~ 6GHz |
| Tipo de RF | CDMA, GSM, EDGE, W-CDMA |
| Rango de entrada | -34dBm ~ 6dBm |
| Exactitud | ±1dB |
| Suministro de voltaje | 2.7 V ~ 3.6 V |
| Suministro de corriente | 3mA |
| Paquete / caja | 12-WFDFN Exposed Pad |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 12-DFN (3x3) |
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC RF POWER DETECTOR TSOT23-5
En stock: 1000
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC RF POWER DETECTOR TSOT23-5
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC RF POWER DETECTOR TSOT23-5
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC RF POWER DETECTOR TSOT23-5
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC DETEC RF 100KHZ-1GHZ TSOT23-6
En stock: 2000
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC DETEC RF 100KHZ-1GHZ TSOT23-6
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC RF POWER DETECTOR SC-70-6
En stock: 3500
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC RF POWER DETECTOR SC-70-6
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC DETECTOR RF POWER SC70-6
En stock: 500
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC DETECTOR RF POWER SC70-6
En stock: 0