| 部品番号 | LTC5582IDD#PBF |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| 周波数 | 40MHz ~ 10GHz |
| RFタイプ | CDMA, LTE, W-CDMA, WiMAX |
| 入力範囲 | -57dBm ~ 2dBm |
| 正確さ | ±0.5dB |
| 電圧 - 供給 | 3.1 V ~ 3.5 V |
| 電流 - 供給 | 41.6mA |
| パッケージ/ケース | 10-WFDFN Exposed Pad |
| サプライヤデバイスパッケージ | 10-DFN (3x3) |
メーカー: Linear Technology
説明: IC RF POWER DETECTOR SC-70-6
在庫あり: 3500
メーカー: Linear Technology
説明: IC DETEC RF 100KHZ-1GHZ TSOT23-6
在庫あり: 2000
メーカー: Linear Technology
説明: IC RF POWER DETECTOR TSOT23-5
在庫あり: 1000
メーカー: Linear Technology
説明: IC DETEC RF 100KHZ-1GHZ TSOT23-6
在庫あり: 0
メーカー: Linear Technology
説明: IC RF POWER DETECTOR TSOT23-5
在庫あり: 0