| Numero de parte | LTC5582IDD#PBF |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Frecuencia | 40MHz ~ 10GHz |
| Tipo de RF | CDMA, LTE, W-CDMA, WiMAX |
| Rango de entrada | -57dBm ~ 2dBm |
| Exactitud | ±0.5dB |
| Suministro de voltaje | 3.1 V ~ 3.5 V |
| Suministro de corriente | 41.6mA |
| Paquete / caja | 10-WFDFN Exposed Pad |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 10-DFN (3x3) |
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC RF POWER DETECTOR TSOT23-5
En stock: 1000
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC RF POWER DETECTOR TSOT23-5
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC RF POWER DETECTOR TSOT23-5
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC RF POWER DETECTOR TSOT23-5
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC DETEC RF 100KHZ-1GHZ TSOT23-6
En stock: 2000
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC DETEC RF 100KHZ-1GHZ TSOT23-6
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC RF POWER DETECTOR SC-70-6
En stock: 3500
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC RF POWER DETECTOR SC-70-6
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC DETECTOR RF POWER SC70-6
En stock: 500
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC DETECTOR RF POWER SC70-6
En stock: 0