| 部品番号 | LTC4441IMSE#PBF |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| 駆動構成 | Low-Side |
| チャネルタイプ | Single |
| ドライバ数 | 1 |
| ゲートタイプ | N-Channel MOSFET |
| 電圧 - 供給 | 5 V ~ 25 V |
| ロジック電圧 - VIL、VIH | 1.8V, 2V |
| 電流 - ピーク出力(ソース、シンク) | 6A, 6A |
| 入力方式 | Non-Inverting |
| ハイサイド電圧 - 最大(ブートストラップ) | - |
| 立ち上がり/立ち下がり時間(Typ) | 13ns, 8ns |
| 動作温度 | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パッケージ/ケース | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad |
| サプライヤデバイスパッケージ | 10-MSOP-EP |
メーカー: Linear Technology
説明: IC RF PWR CNTRL 2GHZ DUAL 8MSOP
在庫あり: 0
メーカー: Linear Technology
説明: IC RF PWR CNTRL 2.7GHZ SGL 8MSOP
在庫あり: 0
メーカー: Linear Technology
説明: IC RF PWR CNTRL 2GHZ DUAL 8MSOP
在庫あり: 0
メーカー: Linear Technology
説明: IC RF PWR CNTRL 2.7GHZ SGL 8MSOP
在庫あり: 0
メーカー: Linear Technology
説明: IC RF PWR CNTRL 2GHZ DUAL 8MSOP
在庫あり: 0
メーカー: Linear Technology
説明: IC RF PWR CNTRL 2GHZ DUAL 8MSOP
在庫あり: 0
メーカー: Linear Technology
説明: IC RF PWR CNTRL 2.7GHZ TSOT23-6
在庫あり: 0
メーカー: Linear Technology
説明: IC RF PWR CNTRL 2.7GHZ TSOT23-6
在庫あり: 0
メーカー: Linear Technology
説明: IC RF PWR CNTRL 2.7GHZ TSOT23-6
在庫あり: 0
メーカー: Linear Technology
説明: IC RF PWR CNTRL 2.7GHZ TSOT23-6
在庫あり: 0