| Numero de parte | LTC4441IMSE#PBF |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Configuración Impulsada | Low-Side |
| Tipo de canal | Single |
| Cantidad de controladores | 1 |
| Tipo de puerta | N-Channel MOSFET |
| Suministro de voltaje | 5 V ~ 25 V |
| Voltaje lógico - VIL, VIH | 1.8V, 2V |
| Actual - Salida máxima (Fuente, Sumidero) | 6A, 6A |
| Tipo de entrada | Non-Inverting |
| Alto voltaje lateral - Máx. (Bootstrap) | - |
| Tiempo de subida / bajada (Tipo) | 13ns, 8ns |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 10-MSOP-EP |
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC RF PWR CNTRL 2.7GHZ TSOT23-6
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC RF PWR CNTRL 2.7GHZ TSOT23-6
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC RF PWR CNTRL 2GHZ DUAL 8MSOP
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC RF PWR CNTRL 2GHZ DUAL 8MSOP
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC RF PWR CNTRL 2.7GHZ TSOT23-6
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC RF PWR CNTRL 2.7GHZ TSOT23-6
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC RF PWR CNTRL 2GHZ DUAL 8MSOP
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC RF PWR CNTRL 2GHZ DUAL 8MSOP
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC RF PWR CNTRL 2.7GHZ SGL 8MSOP
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC RF PWR CNTRL 2.7GHZ SGL 8MSOP
En stock: 0