| 部品番号 | LTC4367CMS8-1#PBF |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| アプリケーション | Overvoltage, Undervoltage Protection |
| 電流 - 供給 | 70µA |
| 電圧 - 供給 | 2.5 V ~ 60 V |
| 動作温度 | 0°C ~ 70°C |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パッケージ/ケース | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| サプライヤデバイスパッケージ | 8-MSOP |
メーカー: Linear Technology
説明: IC OVERVOLTAGE PROT CONT SC70-8
在庫あり: 500
メーカー: Linear Technology
説明: IC OVERVOLTAGE PROT CONT SC70-8
在庫あり: 500
メーカー: Linear Technology
説明: IC OVERVOLTAGE PROT CONT SC70-8
在庫あり: 500
メーカー: Linear Technology
説明: IC OVERVOLTAGE/CUR PROT 8-DFN
在庫あり: 0
メーカー: Linear Technology
説明: IC CTLR OVP 80V REV OVP SC-70-8
在庫あり: 0
メーカー: Linear Technology
説明: IC CTLR OVP 80V SHUTDOWN SC70-8
在庫あり: 0
メーカー: Linear Technology
説明: IC CTLR OVP 80V REV OVP SC-70-8
在庫あり: 0
メーカー: Linear Technology
説明: IC CTLR OVP 80V SHUTDOWN SC70-8
在庫あり: 0
メーカー: Linear Technology
説明: IC OVERVOLTAGE PROT CONT SC70-8
在庫あり: 0