| Numero de parte | LTC4367CMS8-1#PBF |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Aplicaciones | Overvoltage, Undervoltage Protection |
| Suministro de corriente | 70µA |
| Suministro de voltaje | 2.5 V ~ 60 V |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 70°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 8-MSOP |
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC OVERVOLTAGE PROT CONT SC70-8
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC CTLR OVP 80V SHUTDOWN SC70-8
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC OVERVOLTAGE PROT CONT SC70-8
En stock: 500
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC CTLR OVP 80V REV OVP SC-70-8
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC OVERVOLTAGE PROT CONT SC70-8
En stock: 500
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC CTLR OVP 80V SHUTDOWN SC70-8
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC OVERVOLTAGE PROT CONT SC70-8
En stock: 500
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC CTLR OVP 80V REV OVP SC-70-8
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC OVERVOLTAGE/CUR PROT 8-DFN
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC CTLR OVP LATCHOFF 8DFN
En stock: 0