| 部品番号 | LTC4290AIUJ#PBF |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| タイプ | Controller (PSE) |
| チャンネル数 | 8 |
| 電力 - 最大 | 90W |
| 内部スイッチ | No |
| 補助センス | No |
| 標準 | 802.3at (PoE+), 802.3af (PoE), LTPoE++ |
| 電圧 - 供給 | 45 V ~ 57 V |
| 電流 - 供給 | 9mA |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C |
| パッケージ/ケース | 40-WFQFN Exposed Pad |
| サプライヤデバイスパッケージ | 40-QFN (7x7) |
メーカー: Linear Technology
説明: IC CONTROLLER HOT SWAP TSOT23-6
在庫あり: 500
メーカー: Linear Technology
説明: IC CONTROLLER HOT SWAP TSOT23-6
在庫あり: 4000
メーカー: Linear Technology
説明: IC CONTROLLER HOT SWAP TSOT23-6
在庫あり: 2500
メーカー: Linear Technology
説明: IC CONTROLLER HOT SWAP TSOT23-6
在庫あり: 0
メーカー: Linear Technology
説明: IC CONTROLLER HOT SWAP TSOT23-6
在庫あり: 0
メーカー: Linear Technology
説明: IC CONTROLLER HOT SWAP TSOT23-6
在庫あり: 0
メーカー: Linear Technology
説明: IC CONTROLLER HOT SWAP TSOT23-6
在庫あり: 0
メーカー: Linear Technology
説明: IC CONTROLLER HOT SWAP TSOT23-6
在庫あり: 0
メーカー: Linear Technology
説明: IC CONTROLLER HOT SWAP TSOT23-6
在庫あり: 0
メーカー: Linear Technology
説明: IC CONTROLLER HOT SWAP TSOT23-6
在庫あり: 0