| Numero de parte | LTC4290AIUJ#PBF |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Controller (PSE) |
| número de canales | 8 |
| Potencia - Max | 90W |
| Interruptor (es) interno (s) | No |
| Sentido Auxiliar | No |
| Estándares | 802.3at (PoE+), 802.3af (PoE), LTPoE++ |
| Suministro de voltaje | 45 V ~ 57 V |
| Suministro de corriente | 9mA |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Paquete / caja | 40-WFQFN Exposed Pad |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 40-QFN (7x7) |
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC CONTROLLER HOT SWAP TSOT23-6
En stock: 4000
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC CONTROLLER HOT SWAP TSOT23-6
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC CONTROLLER HOT SWAP TSOT23-6
En stock: 2500
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC CONTROLLER HOT SWAP TSOT23-6
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC CONTROLLER HOT SWAP TSOT23-6
En stock: 500
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC CONTROLLER HOT SWAP TSOT23-6
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC CONTROLLER HOT SWAP TSOT23-6
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC CONTROLLER HOT SWAP TSOT23-6
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC CONTROLLER HOT SWAP TSOT23-6
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC CONTROLLER HOT SWAP TSOT23-6
En stock: 0