| 部品番号 | LTC4240IGN#PBF |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| タイプ | Hot Swap Controller, Monitor |
| チャンネル数 | 4 |
| 内部スイッチ | Both |
| アプリケーション | CompactPCI™ |
| 特徴 | I²C, Latched Fault, Thermal Limit, UVLO |
| プログラム可能な機能 | Current Limit, Fault Timeout, Slew Rate |
| 電圧 - 供給 | 3.3V, 5V, ±12V |
| 電流出力(最大) | 100mA, 500mA |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 電流 - 供給 | - |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パッケージ/ケース | 28-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| サプライヤデバイスパッケージ | 28-SSOP |
メーカー: Linear Technology
説明: IC CONTROLLER HOT SWAP TSOT23-6
在庫あり: 500
メーカー: Linear Technology
説明: IC CONTROLLER HOT SWAP TSOT23-6
在庫あり: 4000
メーカー: Linear Technology
説明: IC CONTROLLER HOT SWAP TSOT23-6
在庫あり: 2500
メーカー: Linear Technology
説明: IC CONTROLLER HOT SWAP TSOT23-6
在庫あり: 0
メーカー: Linear Technology
説明: IC CONTROLLER HOT SWAP TSOT23-6
在庫あり: 0
メーカー: Linear Technology
説明: IC CONTROLLER HOT SWAP TSOT23-6
在庫あり: 0
メーカー: Linear Technology
説明: IC CONTROLLER HOT SWAP TSOT23-6
在庫あり: 0
メーカー: Linear Technology
説明: IC CONTROLLER HOT SWAP TSOT23-6
在庫あり: 0
メーカー: Linear Technology
説明: IC CONTROLLER HOT SWAP TSOT23-6
在庫あり: 0
メーカー: Linear Technology
説明: IC CONTROLLER HOT SWAP TSOT23-6
在庫あり: 0