| Numero de parte | LTC4240IGN#PBF |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Hot Swap Controller, Monitor |
| número de canales | 4 |
| Interruptor (es) interno (s) | Both |
| Aplicaciones | CompactPCI™ |
| Caracteristicas | I²C, Latched Fault, Thermal Limit, UVLO |
| Funciones programables | Current Limit, Fault Timeout, Slew Rate |
| Suministro de voltaje | 3.3V, 5V, ±12V |
| Corriente - Salida (Máx) | 100mA, 500mA |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Suministro de corriente | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 28-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 28-SSOP |
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC CONTROLLER HOT SWAP TSOT23-6
En stock: 4000
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC CONTROLLER HOT SWAP TSOT23-6
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC CONTROLLER HOT SWAP TSOT23-6
En stock: 2500
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC CONTROLLER HOT SWAP TSOT23-6
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC CONTROLLER HOT SWAP TSOT23-6
En stock: 500
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC CONTROLLER HOT SWAP TSOT23-6
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC CONTROLLER HOT SWAP TSOT23-6
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC CONTROLLER HOT SWAP TSOT23-6
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC CONTROLLER HOT SWAP TSOT23-6
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC CONTROLLER HOT SWAP TSOT23-6
En stock: 0