| 部品番号 | LTC4231IMS-2#PBF |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| タイプ | Hot Swap Controller |
| チャンネル数 | 1 |
| 内部スイッチ | No |
| アプリケーション | General Purpose |
| 特徴 | Auto Retry |
| プログラム可能な機能 | Circuit Breaker, Current Limit, Fault Timeout, OVP, Slew Rate, UVLO |
| 電圧 - 供給 | 2.7 V ~ 36 V |
| 電流出力(最大) | - |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 電流 - 供給 | 4µA |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パッケージ/ケース | 12-TSSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| サプライヤデバイスパッケージ | 12-MSOP |
メーカー: Linear Technology
説明: IC CONTRLLR HOT SWAP TRPL 20SSOP
在庫あり: 258
メーカー: Linear Technology
説明: IC CONTRLLR HOT SWAP TRPL 20SSOP
在庫あり: 0
メーカー: Linear Technology
説明: IC CONTRLLR HOT SWAP TRPL 20SSOP
在庫あり: 0