| Numero de parte | LTC4231IMS-2#PBF |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Hot Swap Controller |
| número de canales | 1 |
| Interruptor (es) interno (s) | No |
| Aplicaciones | General Purpose |
| Caracteristicas | Auto Retry |
| Funciones programables | Circuit Breaker, Current Limit, Fault Timeout, OVP, Slew Rate, UVLO |
| Suministro de voltaje | 2.7 V ~ 36 V |
| Corriente - Salida (Máx) | - |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Suministro de corriente | 4µA |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 12-TSSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 12-MSOP |
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC CONTRLLR HOT SWAP TRPL 20SSOP
En stock: 1
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC CONTRLLR HOT SWAP TRPL 20SSOP
En stock: 258
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC CONTRLLR HOT SWAP TRPL 20SSOP
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC CONTRLLR HOT SWAP TRPL 20SSOP
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC CONTRLLR HOT SWAP TRPL 20SSOP
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC CONTROLLER HOT SWAP 12MSOP
En stock: 178
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC CONTROLLER HOT SWAP 12MSOP
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC CONTROLLER HOT SWAP 12MSOP
En stock: 372
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC CONTROLLER HOT SWAP 12MSOP
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC CONTROLLER HOT SWAP 12QFN
En stock: 213