| 部品番号 | LTC3787EUFD#PBF |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| 出力タイプ | Transistor Driver |
| 関数 | Step-Up |
| 出力構成 | Positive |
| トポロジー | Boost |
| 出力数 | 2 |
| 出力フェーズ | 2 |
| 電圧 - 電源(Vcc / Vdd) | 4.5 V ~ 38 V |
| 周波数 - スイッチング | 105kHz ~ 760kHz |
| デューティサイクル(最大) | 96% |
| 同期整流器 | Yes |
| クロック同期 | No |
| シリアルインタフェース | - |
| 制御機能 | Current Limit, Enable, Frequency Control, Power Good, Soft Start |
| 動作温度 | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| パッケージ/ケース | 28-WFQFN Exposed Pad |
| サプライヤデバイスパッケージ | 28-QFN (4x5) |