| Numero de parte | LTC3787EUFD#PBF |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de salida | Transistor Driver |
| Función | Step-Up |
| Configuración de salida | Positive |
| Topología | Boost |
| Número de salidas | 2 |
| Fases de salida | 2 |
| Voltaje - Suministro (Vcc / Vdd) | 4.5 V ~ 38 V |
| Frecuencia - Conmutación | 105kHz ~ 760kHz |
| Ciclo de trabajo (máximo) | 96% |
| Rectificador síncrono | Yes |
| Sincronización de reloj | No |
| Interfaces seriales | - |
| Funciones de control | Current Limit, Enable, Frequency Control, Power Good, Soft Start |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Paquete / caja | 28-WFQFN Exposed Pad |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 28-QFN (4x5) |
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC REG DL BUCK/LINEAR 10MSOP
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC REG DL BUCK/LINEAR 10MSOP
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC REG CTRLR BUCK 16SSOP
En stock: 208
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC REG CTRLR BUCK 16SSOP
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC REG CTRLR BUCK 28SSOP
En stock: 498
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC REG CTRLR BUCK 28SSOP
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC REG CTRLR BUCK 28SSOP
En stock: 18
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC REG CTRLR BUCK 28SSOP
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC REG CTRLR BUCK 16SSOP
En stock: 2265
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC REG CTRLR BUCK 16SSOP
En stock: 0