| 部品番号 | LTC2978AIUP#PBF |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| アプリケーション | Power Supply Controller/Monitor |
| 電圧 - 入力 | - |
| 電圧 - 供給 | 3.3V, 4.5 V ~ 15 V |
| 電流 - 供給 | 10mA |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パッケージ/ケース | 64-WFQFN Exposed Pad |
| サプライヤデバイスパッケージ | 64-QFN (9x9) |
メーカー: Linear Technology
説明: IC MON SUPP QUAD OPEN DRN 10DFN
在庫あり: 551
メーカー: Linear Technology
説明: IC MON SUPP QUAD OPEN DRN 10MSOP
在庫あり: 494
メーカー: Linear Technology
説明: IC MON SUPP QUAD OPEN DRN 10MSOP
在庫あり: 266
メーカー: Linear Technology
説明: IC MON SUPP QUAD OPEN DRN 10DFN
在庫あり: 0
メーカー: Linear Technology
説明: IC MON SUPP QUAD OPEN DRN 10MSOP
在庫あり: 0
メーカー: Linear Technology
説明: IC MON SUPP QUAD OPEN DRN 10DFN
在庫あり: 0
メーカー: Linear Technology
説明: IC MON SUPP QUAD PUSH-PULL 10DFN
在庫あり: 0
メーカー: Linear Technology
説明: IC MON SUPP QUAD OPEN DRN 10MSOP
在庫あり: 0