| Numero de parte | LTC2978AIUP#PBF |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Aplicaciones | Power Supply Controller/Monitor |
| Voltaje - Entrada | - |
| Suministro de voltaje | 3.3V, 4.5 V ~ 15 V |
| Suministro de corriente | 10mA |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 64-WFQFN Exposed Pad |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 64-QFN (9x9) |
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC MON SUPP QUAD OPEN DRN 10DFN
En stock: 31
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC MON SUPP QUAD OPEN DRN 10DFN
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC MON SUPP QUAD OPEN DRN 10DFN
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC MON SUPP QUAD OPEN DRN 10MSOP
En stock: 494
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC MON SUPP QUAD OPEN DRN 10MSOP
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC MON SUPP QUAD OPEN DRN 10DFN
En stock: 551
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC MON SUPP QUAD OPEN DRN 10DFN
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC MON SUPP QUAD OPEN DRN 10MSOP
En stock: 266
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC MON SUPP QUAD OPEN DRN 10MSOP
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC MON SUPP QUAD PUSH-PULL 10DFN
En stock: 0