| 部品番号 | LTC2946MPMS-1#PBF |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| 入力インピーダンス | - |
| 測定エラー | 0.5% |
| 電圧 - 高I / O | - |
| 電圧 - I / O低 | - |
| 電流 - 供給 | 900µA |
| 電圧 - 供給 | 2.7 V ~ 100 V |
| メータータイプ | Single Phase |
| 動作温度 | -55°C ~ 125°C |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パッケージ/ケース | 16-TFSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| サプライヤデバイスパッケージ | 16-MSOP |
メーカー: Linear Technology
説明: IC BATTERY MONITOR LI-ION 8MSOP
在庫あり: 829
メーカー: Linear Technology
説明: IC BATTERY MONITOR LI-ION 6DFN
在庫あり: 500
メーカー: Linear Technology
説明: IC BATTERY MONITOR LI-ION 8MSOP
在庫あり: 388
メーカー: Linear Technology
説明: IC BATTERY MONITOR LI-ION 6DFN
在庫あり: 2000
メーカー: Linear Technology
説明: IC BATTERY MONITOR LI-ION 6DFN
在庫あり: 1000
メーカー: Linear Technology
説明: IC BATTERY MONITOR LI-ION 6DFN
在庫あり: 0
メーカー: Linear Technology
説明: IC BATTERY MONITOR LI-ION 6DFN
在庫あり: 0
メーカー: Linear Technology
説明: IC BATTERY MONITOR LI-ION 8MSOP
在庫あり: 0