| Numero de parte | LTC2946MPMS-1#PBF |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Impedancia de entrada | - |
| Error de medición | 0.5% |
| Voltaje - E / S alta | - |
| Voltaje - E / S baja | - |
| Suministro de corriente | 900µA |
| Suministro de voltaje | 2.7 V ~ 100 V |
| Tipo de medidor | Single Phase |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 16-TFSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 16-MSOP |
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC BATTERY MONITOR LI-ION 6DFN
En stock: 500
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC BATTERY MONITOR LI-ION 6DFN
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC BATTERY MONITOR LI-ION 6DFN
En stock: 2000
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC BATTERY MONITOR LI-ION 6DFN
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC BATTERY MONITOR LI-ION 8MSOP
En stock: 829
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC BATTERY MONITOR LI-ION 8MSOP
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC BATTERY MONITOR LI-ION 6DFN
En stock: 1000
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC BATTERY MONITOR LI-ION 6DFN
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC BATTERY MONITOR LI-ION 6DFN
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC BATTERY MONITOR LI-ION 8MSOP
En stock: 388