| 部品番号 | LTC2945CUD#PBF |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| アプリケーション | General Purpose |
| 電圧 - 入力 | 4 V ~ 80 V |
| 電圧 - 供給 | 2.7 V ~ 5.9 V |
| 電流 - 供給 | 800µA |
| 動作温度 | 0°C ~ 70°C |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パッケージ/ケース | 12-WFQFN Exposed Pad |
| サプライヤデバイスパッケージ | 12-QFN (3x3) |
メーカー: Linear Technology
説明: IC MON SUPP QUAD OPEN DRN 10DFN
在庫あり: 551
メーカー: Linear Technology
説明: IC MON SUPP QUAD OPEN DRN 10MSOP
在庫あり: 494
メーカー: Linear Technology
説明: IC MON SUPP QUAD OPEN DRN 10MSOP
在庫あり: 266
メーカー: Linear Technology
説明: IC MON SUPP QUAD OPEN DRN 10DFN
在庫あり: 0
メーカー: Linear Technology
説明: IC MON SUPP QUAD OPEN DRN 10MSOP
在庫あり: 0
メーカー: Linear Technology
説明: IC MON SUPP QUAD OPEN DRN 10DFN
在庫あり: 0
メーカー: Linear Technology
説明: IC MON SUPP QUAD PUSH-PULL 10DFN
在庫あり: 0
メーカー: Linear Technology
説明: IC MON SUPP QUAD OPEN DRN 10MSOP
在庫あり: 0