| Numero de parte | LTC2945CUD#PBF |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Aplicaciones | General Purpose |
| Voltaje - Entrada | 4 V ~ 80 V |
| Suministro de voltaje | 2.7 V ~ 5.9 V |
| Suministro de corriente | 800µA |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 70°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 12-WFQFN Exposed Pad |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 12-QFN (3x3) |
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC MON SUPP QUAD OPEN DRN 10DFN
En stock: 31
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC MON SUPP QUAD OPEN DRN 10DFN
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC MON SUPP QUAD OPEN DRN 10DFN
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC MON SUPP QUAD OPEN DRN 10MSOP
En stock: 494
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC MON SUPP QUAD OPEN DRN 10MSOP
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC MON SUPP QUAD OPEN DRN 10DFN
En stock: 551
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC MON SUPP QUAD OPEN DRN 10DFN
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC MON SUPP QUAD OPEN DRN 10MSOP
En stock: 266
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC MON SUPP QUAD OPEN DRN 10MSOP
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC MON SUPP QUAD PUSH-PULL 10DFN
En stock: 0