| 部品番号 | LTC2630ISC6-HM8#TRMPBF |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| ビット数 | 8 |
| D / Aコンバータの数 | 1 |
| 整定時間 | 3.7µs (Typ) |
| 出力タイプ | Voltage - Buffered |
| 差動出力 | No |
| データインタフェース | SPI |
| 参照型 | Internal, Supply |
| 電圧 - 電源、アナログ | 5V |
| 電圧 - 供給、デジタル | 5V |
| INL / DNL(LSB) | ±0.05, ±0.5 (Max) |
| 建築 | - |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C |
| パッケージ/ケース | 6-VSSOP, SC-88, SOT-363 |
| サプライヤデバイスパッケージ | SC-70-6 |
メーカー: Linear Technology
説明: IC DAC 12BIT R-R SC70-6
在庫あり: 500
メーカー: Linear Technology
説明: IC DAC 12BIT R-R SC70-6
在庫あり: 500
メーカー: Linear Technology
説明: IC DAC 10BIT R-R SC70-6
在庫あり: 3500