| 部品番号 | LTC2063ISC6#TRMPBF |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| アンプタイプ | Zero-Drift |
| 回路数 | 1 |
| 出力タイプ | Rail-to-Rail |
| スルーレート | 0.0035 V/µs |
| ゲイン帯域幅積 | 20kHz |
| -3dbの帯域幅 | - |
| 電流 - 入力バイアス | 3pA |
| 電圧 - 入力オフセット | 1µV |
| 電流 - 供給 | 1.4µA |
| 電流出力/チャネル | 51mA |
| 電圧 - 電源、シングル/デュアル(±) | 1.7 V ~ 5.25 V |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パッケージ/ケース | 6-TSSOP, SC-88, SOT-363 |
| サプライヤデバイスパッケージ | SC-70-6 |
メーカー: Linear Technology
説明: IC OPAMP SNGL 2A ZERO-DRIFT 6SC-
在庫あり: 0
メーカー: Linear Technology
説明: IC OPAMP SNGL 2A ZERO-DRIFT 6SC-
在庫あり: 0
メーカー: Linear Technology
説明: IC OPAMP SNGL 2A ZERO-DRIFT 5TSO
在庫あり: 0
メーカー: Linear Technology
説明: IC OPAMP SNGL 2A ZERO-DRIFT 5TSO
在庫あり: 0
メーカー: Linear Technology
説明: IC OPAMP SNGL 2A ZERO-DRIFT 6SC-
在庫あり: 0
メーカー: Linear Technology
説明: IC OPAMP SNGL 2A ZERO-DRIFT 6SC-
在庫あり: 0
メーカー: Linear Technology
説明: IC OPAMP SNGL 2A ZERO-DRIFT 5TSO
在庫あり: 0
メーカー: Linear Technology
説明: IC OPAMP SNGL 2A ZERO-DRIFT 5TSO
在庫あり: 0