| Numero de parte | LTC2063ISC6#TRMPBF |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de amplificador | Zero-Drift |
| Cantidad de circuitos | 1 |
| Tipo de salida | Rail-to-Rail |
| Velocidad de subida | 0.0035 V/µs |
| Gain Bandwidth Product | 20kHz |
| Ancho de banda de -3db | - |
| Actual - Sesgo de entrada | 3pA |
| Voltaje - Compensación de entrada | 1µV |
| Suministro de corriente | 1.4µA |
| Corriente - Salida / Canal | 51mA |
| Voltaje - Suministro, Individual / Dual (±) | 1.7 V ~ 5.25 V |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 6-TSSOP, SC-88, SOT-363 |
| Paquete de dispositivo del proveedor | SC-70-6 |
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC OPAMP SNGL 2A ZERO-DRIFT 5TSO
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC OPAMP SNGL 2A ZERO-DRIFT 5TSO
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC OPAMP SNGL 2A ZERO-DRIFT 6SC-
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC OPAMP SNGL 2A ZERO-DRIFT 6SC-
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC OPAMP SNGL 2A ZERO-DRIFT 5TSO
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC OPAMP SNGL 2A ZERO-DRIFT 5TSO
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC OPAMP SNGL 2A ZERO-DRIFT 6SC-
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC OPAMP SNGL 2A ZERO-DRIFT 6SC-
En stock: 0