| 部品番号 | LTC1760CFW#PBF |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| 電池化学 | Smart Batteries |
| セル数 | 2 |
| 電流 - 充電 | Constant - Programmable |
| プログラム可能な機能 | - |
| フォールトプロテクション | - |
| 充電電流 - 最大 | 4.28A |
| バッテリパック電圧 | - |
| 電圧 - 供給(最大) | 28V |
| インタフェース | I²C |
| 動作温度 | 0°C ~ 85°C (TA) |
| パッケージ/ケース | 48-TFSOP (0.240", 6.10mm Width) |
| サプライヤデバイスパッケージ | 48-TSSOP |