| Numero de parte | LTC1760CFW#PBF |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Química de la batería | Smart Batteries |
| Número de celdas | 2 |
| Corriente - carga | Constant - Programmable |
| Funciones programables | - |
| Protección contra fallas | - |
| Corriente de carga - Max | 4.28A |
| Voltaje de la batería | - |
| Voltaje - Suministro (Máx) | 28V |
| Interfaz | I²C |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 85°C (TA) |
| Paquete / caja | 48-TFSOP (0.240", 6.10mm Width) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 48-TSSOP |
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC REG CTRLR BOOST 10MSOP
En stock: 994
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC REG CTRLR BOOST 10MSOP
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC REG BUCK ADJ 0.5A TSOT23-5
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC REG BUCK ADJ 0.5A TSOT23-5
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC REG BUCK ADJ 0.5A TSOT23-5
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC REG BUCK ADJ 0.5A TSOT23-5
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC REG CTRLR BUCK 24SSOP
En stock: 36
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC REG CTRLR BUCK 24SSOP
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC REG CTRLR BUCK 24SSOP
En stock: 97
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC REG CTRLR BUCK 24SSOP
En stock: 0